Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
САНТА ГЛОРИ ПРОМИС ТО ЛАВ ФОРЕВЕР SPC 2418 |
Кальщикова М.А |
ОТЛ
|
~
|
002 |
Сука Промежуточный |
SIYANIE SPUTNIKA VIZUAL DREAM LIFE Chip 643093330014801 |
Хабарова И.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
003 |
Кобель Щенков |
LAKY Chip 688052000119575 |
Графова Е.Ю. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
004 |
Сука Юниоров |
СТРАЖ АСГАРДА ЖАКЛИН ДЕ-НЁВ UAR 48 |
Смирнова Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
АНДВОЛ ФОРТУНЭ ФИЛИУС BSK 1136 |
Иванова Е |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
|
006 |
Кобель Промежуточный |
ФРАЙ ВИНД ВИНД ВИННИ ПУХ PLH 2006 |
Стоянова С.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
007 |
Сука Юниоров |
АРХИДОГ ЕЛИЗАВЕТА-ЭЛСИ AOS 4829 |
Сторожева Н.Н. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
008 |
Сука Юниоров |
НЕЙПИР ЕНДЖОИНГ Ю РЕЙНБОУ KLS 1629 |
Степанец И.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
009 |
Сука Промежуточный |
ФРАЙ ВИНД ВЕСНУШКА PLH 2011 |
Скворцов А.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
010 |
Кобель Юниоров |
ЛЕГЕНДА ПАНДОРЫ ВАН ХЕЛЬСИНГ LPA 8 |
Жохова Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
011 |
Сука Щенков |
АЛЕКСТЭР ХОФ ЖЕССИ TSD 2682 |
Разумова Н. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-3
|
012 |
Сука Открытый |
АЛЕКСТЭР ХОФ ГЕРТРУДА TSD 2063 |
Курбакова T. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
013 |
Сука Рабочий |
KUPAVA VOM ARRIAN HOF KCS 589 |
Malafeevskaya I. E. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
014 |
Сука Ветеранов |
САНГЛЕН ОЛБРИТТ ИСТЭРРА TSD 935 |
Прудкая А. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
015 |
Сука Промежуточный |
KODRI VON KAISER STERN VTL 390 |
Графова Е. |
ОТЛ
|
~
|
016 |
Сука Промежуточный |
ЖОЗИ ФЛЕР ACY 170 |
Иванова Я. |
ОТЛ
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
017 |
Кобель Юниоров |
ROSSMEL BIZARRO FAMADO RSS 370 |
Мазурова О. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮСС, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
018 |
Сука Промежуточный |
ALTIN TAY NARNIA TPH 57 |
Вершинина В.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
019 |
Сука Открытый |
AFMAS GABRIELA AXA 2491 |
Лебединская У. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
ORANGE SUN IZ GRAFSKOGO POMESTIJA GHU 817 |
Графшина Т. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮСС, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
021 |
Кобель Промежуточный |
SPACE MASTER IZ GRAFSKOGO POMESTIJA GHU 774 |
Графшина Г. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
022 |
Кобель Ветеранов |
СМАЙЛИК ХИ XAB 808 |
Ятманова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ
|
023 |
Сука Юниоров |
ROCCO-BAROCCO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA GHU 836 |
Графшина Г |
ОТЛ-2
|
~
|
024 |
Сука Юниоров |
YAR CUNNING FOX VASILISA PREKRASNAYA WWL 8856 |
Kutsevalova M |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
025 |
Сука Юниоров |
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ AMN 72 |
Слепцова Н. |
ОТЛ-3
|
~
|
026 |
Сука Ветеранов |
ВЕСНУШКА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ GOH 147 |
Терновая В. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BIG-1, BISV-2
|